Главная страница
Экономика
Статьи
Маркетинг
Менеджмент
Инвестиции

Белых Юрий Васильевич


30 сентября 1941, русский, образование высшее. Назначен и.о. 25 февраля 1992, назначен главой администрации 30 июня 1992; снят с должности 21 февраля 1996. Член Движения "Наш дом - Россия".
Работа в Совете Федерации первого созыва (1994-1996):
Депутат Совета Федерации I созыва (Саратовский округ N 64). Член Комитета по бюджету, финансовому, валютному и кредитному регулированию, денежной эмиссии, налоговой политике и таможенному регулированию.

См. полную версию досье




 

 


Copyright © 2005-2009 Защита сайта от бана. Учёт кликов из любых источников